Интерфейсные защищенные разъемы USB и RJ45

Интерфейсные защищенные разъемы USB и RJ45

Дата:

Интерфейсные разъемы до IP68 .

Интерфейсные защищенные разъемы USB и RJ45
Интерфейсные защищенные разъемы USB и RJ45

Использование стандартных интерфейсных разъемов в сложных условиях эксплуатации требуется все чаще и чаще. Мы предлагаем вам основные интерфейсные разъемы в защищенном исполнении до IP68  в пластиковом и металлическом исполнении. USB, RJ45, HDMI, D-SUB.

Герметичные Ethernet разъемы RJ45 часто используются в промышленном оборудовании и позволяют выполнять высококачественные соединения в уличных условиях. Сегодня Ethernet - наиболее распространенный стандарт для постраения локальных сетей и позволяет передавать данные на скоростях до 10Gbit/s.  В промышленном оборудовании разъемы имеющие расширенный температурный диапазон, защиту от влаги, вибрации, ЭМИ помех повышенные характеристики вибро и гидро стойкости, а также в экранированном исполнении будут иметь очевидное приемущество по сравнению с обычными соединителями.

USB
В последние годы увеличивается количество соединений между различным оборудованием: измерительными приборами, машинами, производственными линиями. Этот интерфейс обеспечивает передачу данных в обоих направлениях, на скоростях до 10Gbit/s.
Мы предлагаем линейку защищенных разъемов USB для использования в суровых условиях эксплуатации. Расширенный диапазон температур, влаго и пыле защита, экранирующие свойства, вибро защита, все это делает возможным использование этих соединителей в оборудовании даже на открытом воздухе

Послденее обновление: 22.05.2018 01:06:49

()