Выставка ChipEXPO-2019 пройдёт в Москве в октябре. Экспонаты – электроника, полупроводники, приборы, датчики, разъёмы. Новости ООО «ВКС»

В Москве пройдёт выставка электроники и оборудования ChipEXPO-2019

Дата:

Выставка ChipEXPO-2019 станет уже 17-й по счёту и состоится в октябре, с 16 по 18 число, в Москве. Местом проведения вновь станет ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Проведение выставки поддерживают многие государственные организации, например Минпромторг РФ, комитет Госдумы по информационным технологиям, московская Торгово-промышленная палата.

Выставка ChipEXPO-2019 станет уже 17-й по счёту и состоится в октябре, с 16 по 18 число, в Москве. Местом проведения вновь станет ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Проведение выставки поддерживают многие государственные организации, например Минпромторг РФ, комитет Госдумы по информационным технологиям, московская Торгово-промышленная палата.

Смысловым центром мероприятия станет демонстрация участниками современных устройств и технологий. В том числе это различная электроника, полупроводниковые устройства, измерительные приборы и датчики, источники питания и оптическая электроника, а также разъёмы.

Разъёмы высокого качества вы можете посмотреть в нашем каталоге.

Отельные стенды планируется организовать для делегаций из Китая, Тайваня. Конечно же, большое пространство выставки будет посвящено и разработкам отечественных компаний.

Мероприятие ChipEXPO каждый раз становится хорошим поводом для производителей радиоэлектроники и торговых предприятий, чтобы заявить о себе, пообщаться с потенциальными партнёрами и клиентами, заключить контракты. Но самое главное – продемонстрировать своё развитие, впечатлить достигнутыми результатами, показать новинки.

Несмотря на то, что до события осталось ещё несколько месяцев, уже сегодня активно идёт регистрация на официальном сайте мероприятия. Чтобы подать заявку, потребуется указать название компании, необходимую площадь стенда, а также объём электроэнергии, который понадобится для демонстрации своих разработок.

На сегодняшний день регистрацию на участие в выставке ChipEXPO-2019 уже прошли несколько организаций. Однако планируется, что к октябрю их будет намного больше – не меньше, чем во время ChipEXPO-2018, когда только в номинации «Золотой чип» приняли участие больше 40 компаний.

d84b3576d37f1da99c2c729a8db2d8df.jpg

Послденее обновление: 12.02.2019 08:29:04

()