Выставка Hannover Messe 2019: бренд LAPP как лидер в революции постоянного тока. Новости ООО «ВКС»

Выставка Hannover Messe 2019: бренд LAPP как лидер в революции постоянного тока. Новости ООО «ВКС»

Дата:

За постоянным током прогрессивное энергоснабжение. Известный бренд LAPP представил на рынке специализированные инновационные кабели. Масса приборов, таких как светильники со светодиодами, производственные приводы и электрокары, применяют постоянный ток. То есть напряжение от розетки необходимо трансформировать, это требует значительных затрат электроэнергии. В ходе такой трансформации утрачивается до 30% энергии.



Бренд LAPP использует широкие возможности постоянного напряжения, поэтому активно участвует в революции в энергетике, считается партнером компании DC-Industrie, которая финансируется немецким министерством инновационных технологий.

Кабели для постоянного тока ÖLFLEX DC

Бренд LAPP стал изготовителем, который впервые представил на рынке инновационную линейку проводов специально для постоянного напряжения. Еще в 2018 году LAPP разработал Olaflex DC 100. Вспомогательные провода к линейке Olaflex DC — настоящие инновационные разработки, которым еще не изобретены аналоги, были показаны посетителям на Hannover Messe 2019.

4c19c3dc7ab663a256b08d56ae08de66.png

Компания LAPP считается новатором и непререкаемым лидером в создании инновационных кабелей. Заказчики могут полностью довериться продукции, отвечающей высочайшим нормам качества производителя LAPP.

Вы можете приобрести данные кабели и прочие аксессуары, разъемы, коннекторы на нашем сайте в данном разделе. Смотрите каталог продукции, а менеджеры помогут вам сориентироваться в многообразии выбора.

Послденее обновление: 08.05.2019 00:23:55

()