19 марта стартует Cabex 2019 – международная выставка кабельно-проводниковой продукции | Новости ООО «ВКС»

19 марта стартует Cabex 2019 – международная выставка кабельно-проводниковой продукции | Новости ООО «ВКС»

Дата:

С 19 по 21 марта в Москве в КВЦ "Сокольники" будет проходить международная выставка кабельной продукции Cabex 2019. Ожидается приезд заинтересованных специалистов из 68 регионов РФ.

19 марта стартует Cabex 2019 – международная выставка кабельно-проводниковой продукции | Новости ООО «ВКС»

На март 2019 года намечено проведение 18-й международной выставки Cabex, на которой сотни производителей представят кабельно-проводниковую продукцию. Мероприятие пройдет в российской столице в КВЦ "Сокольники". Участникам выделят павильоны 4 и 4.1. Выставка будет работать с 19 по 21 марта.

Продукция участников будет разделена на 6 категорий:

  • кабели, провода;

  • электромонтажные приспособления;

  • аксессуары для кабелей;

  • монтажное оборудование, техника для переработки проводов;

  • материалы для изготовления кабельной продукции;

  • электротехнические товары.

Организаторы традиционно рассчитывают привлечь большое количество посетителей, которые заинтересованы в приобретении кабельно-проводниковых изделий. Выставку посещают специалисты предприятий электроэнергетического сектора, горнодобывающей сферы, машиностроения. Активно интересуются представленной продукцией представители строительных компаний, а также организаций, занимающихся связью и телекоммуникациями.

Выставка Cabex была сертифицирована в соответствии с мировыми стандартами, имеет награды. Мероприятие привлекает людей из 68 регионов России. Участники находят новых заказчиков, наращивают продажи, расширяют географию сбыта. В 2018 году мероприятие посетили почти 4,5 тысячи специалистов. В текущем году ожидается больший наплыв посетителей.

На выставке с большой долей вероятности можно будет увидеть продукцию различных производителей, которую поставляет ООО «ВКС». Речь идет о кабелях, промышленных разъемах, кабельных сборках, различных электронных компонентах. Позвоните нашими специалистам по телефонам, указанным в шапке сайта, если вы заинтересованы в приобретении этих видов продукции. Связаться с нами также можно через форму обратной связи или по электронной почте.



Послденее обновление: 11.01.2019 15:18:34

()