Кабельные разъемы Swept Elbow Backshells от TE Connectivity

Кабельные разъемы Swept Elbow Backshells от TE Connectivity

Дата:

После недавнего обновления в линейке разъемов TE Connectivity компания представила еще один продукт – коленчатые соединители Swept Elbow Backshells для оптоволоконных и электрических кабелей. Изделия изготовлены из алюминиевого сплава с дополнительным верхним защитным покрытием. В сравнении с традиционными видами патрубков они имеют меньший вес и одинаковый диаметр по всему направлению изгиба.

Кабельные разъемы Swept Elbow Backshells от TE Connectivity

Подробнее о новых разъемах Swept Elbow Backshells

Разъемы Swept Elbow Backshells производятся путем литья по выплавляемым моделям. Это обеспечивает постоянный внутренний радиус и более гладкое внутреннее отверстие. Изгиб разъема позволяет добиться разгрузки натяжения и дополнительной поддержки кабеля. Он не будет изгибаться и перегибаться.

Ключевые характеристики разъемов Swept Elbow Backshells:

  • угловой дизайн с углом 90°;
  • несколько размеров корпуса;
  • простое и быстрое разъединение;
  • простой ремонт за счет вращающейся гайки;
  • экранирование от радиочастотных и электромагнитных помех.

Соединители Swept Elbow Backshells с изогнутым коленом стали широко применяться в военной и аэрокосмической отраслях, где подключение кабеля осуществляется в стесненном пространстве. Стреловидные боковые стенки обеспечили экономию веса до 20% в сравнении с традиционными задними панелями. Кроме того, разъемы такой формы повышают удобство сборки в условиях сильных вибраций и работу с большими жгутами проводов.

Соединители Swept Elbow Backshells подходят для большого спектра круглых разъемов. Изделия доступны с несколькими типами покрытий, среди которых:

  • кадмиевое,
  • никелевое,
  • цинково-никелевое.

Разъемы предназначены для широкого спектра круглых разъемов, включая MIL-DTL-26482 серии 2, MIL-DTL-38999 серий III и IV с диапазоном входных размеров 6-29 мм. Можно подобрать решение в зависимости от диаметра используемого кабеля.

TE 01.jpgTE 02.jpg

Широкий выбор промышленных разъемов

Компания ООО «ВКС» располагает широким выбором промышленных разъемов и предлагает свои услуги по разработке и изготовлению кабельно-жгутовых изделий. В рамках контрактного производства вы можете заказать продукцию на выгодных условиях, включая кабельные сборки любой длины и с любыми разъемами.

Для защиты компонентов от влаги и механических воздействий мы применяем литье под низким давлением, а, чтобы сделать продукт ярким и узнаваемым, выполняем маркировку на лазерном и термопечатающем оборудовании. Чтобы задать интересующие вопросы и сделать заказ, свяжитесь с нами по контактному номеру или напишите в форме на сайте.

Послденее обновление: 10.04.2020 16:19:04

()