Кабельные сборки с круглыми разъёмами PRC от Phoenix Contact

Кабельные сборки с разъёмами PRC от Phoenix Contact

Дата:

Как один из лидеров в сфере электротехники, компания Phoenix Contact предлагает не только кабельные разъёмы, но и готовые кабельные сборки. Уже законченные изделия, состоящие из кабеля и соединителя, можно сразу использовать для подсоединения к аппаратуре или другому кабелю. В ассортименте Phoenix Contact представлены кабельные сборки с круглыми разъёмами питания PRC в 3- и 5-контактной модификациях. Сборки рассчитаны на применение как внутри, так и снаружи помещений.

Кабельные сборки с разъёмами PRC от Phoenix Contact

Ключевые характеристики кабельных сборок:

  • Степень защиты – IP68 и IP69K.
  • Материал – инженерный пластик PPE.
  • Класс воспламеняемости по UL94 – V.
  • Рабочий ток – 24-35 А.
  • Рабочее напряжение – 690 В.
  • Стойкость к внешним воздействиям, высокой концентрации солей в воздухе и прямому солнечному излучению.

Особенности и преимущества использования кабельных сборок

Используя готовые кабельные сборки, можно упростить и ускорить ввод систем в эксплуатацию. Всё благодаря тому, что с применением изделий исчезает необходимость собирать сборки на месте монтажа. Используемая технология plug & play позволяет сэкономить до 80% времени. При этом сами сборки изготовлены из материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям, что позволяет использовать их прямо под открытым небом.

В разъёмах в составе кабельных сборок предусмотрены гнездовые и штыревые контакты. В качестве способа подключения выбраны винтовые зажимы. Сами сборки представлены в двух модификациях: с разъёмами на одном или обоих концах. В дополнение к сборкам Phoenix Contact предлагает защитные колпачки и распределительные коробки (разветвители).

Phoenix

Аутсорсинг кабельных сборок

В компании ООО «ВКС» у вас тоже есть возможность заказать кабельные сборки различной длины. Мы располагаем готовыми изделиями и изготавливаем сборки по индивидуальному заданию заказчиков, поэтому можем предложить решения любой сложности исполнения.

У нас большой выбор кабельных сборок Lapp и Molex. При изготовлении мы можем использовать разъёмы других известных производителей: Weipu, Amphenol, Lumberg, Hummel, TE Connectivity и пр. Вы можете приобрести кабельные сборки в любых необходимых количествах. За счёт собственного производства наша компания способна обеспечить ваш объект крупными партиями кабельной продукции, в том числе в рамках услуг аутсорсинга. Чтобы сделать заказ или получить ответы на интересующие вас вопросы, свяжитесь с нами по контактным телефонам +7 (499) 677-55-49 (Москва) +7 (812) 425-69-88 (СПб).

Послденее обновление: 17.06.2020 18:51:11

()