Новые разъемы TE Connectivity M12 для сборки в полевых условиях

Обновление в линейке разъемов TE Connectivity

Дата:

В ассортименте TE Connectivity появились новые прямоугольные разъемы для печатных плат и панелей. Обновление коснулось линейки соединителей M8/M12. Сегодня она представлена штекерными и гнездовыми разъемами в 2, 3, 4, 5, 8 и 12 положениях и с кодировкой A, B и D. Среди них угловые, прямые и светодиодные соединители.

Обновление в линейке разъемов TE Connectivity

Будучи X-кодированными, разъемы M12 поддерживают высокую пропускную способность – до 10 Гбит/с. Еще они дают полную защиту от радиочастотных и электромагнитных излучений, а еще имеют возможность сборки в полевых условиях. Новейшее решение прямоугольных разъемов M12 получило несколько изменений, сделавших коннекторы еще более удобными.

В чем отличия новых разъемов M12

Новые прямоугольные разъемы M12 будут выпускаться с 2, 5 и 8 положениями для установки на панель и печатные платы. Соединители получили встроенную пластиковую защелку, которая делает соединение прочным и в то же время простым. Еще она экономит место на печатной плате. В сочетании с простой установкой разъемов это позволяет снизить затраты на монтаж и повысить эффективность производства.

Новые разъемы M12 имеют уровень защиты IP67, что означает надежную защиту от проникновения влаги и пыли, а еще возможность погружения на полчаса на глубину до 1 м. Изделия смогут обеспечить надежную передачу сигнала и будут хорошим дополнением к уже существующим разъемам и кабельным сборками TE Connectivity, используемым в полевых условиях. Максимально экранирование обеспечивает высокую производительность передачи данных.

О применение разъемов M12

Усовершенствованные разъемы M12 сертифицированы UL, соответствуют спецификации IEC. Соединители совместимы с широким спектром датчиков, переключателей и других устройств в промышленной автоматизации. Еще их можно применять:

  • в продуктах Ethernet;
  • охранном оборудовании;
  • промышленных роботах;
  • автомобильной промышленности;
  • телекоммуникационных решениях;
  • погрузочно-разгрузочном оборудовании.

Компания ООО «ВКС» предлагает большой выбор разъемов TE. При необходимости мы можем помочь вам с подбором соединителей и комплектующих. Еще в нашем ассортименте представлены печатные платы. Также мы занимаемся изготовлением кабельных сборок с применением технологий инкапсуляции и овермолдинга.

Мы можем подобрать для вас готовые решения сборок или разработать изделия по индивидуальному заказу. У нас выгодные условия для контрактного производства, поэтому мы готовы к длительному сотрудничеству.

Послденее обновление: 04.03.2020 16:36:39

()