Разъемы HYPERBUSS от Amphenol: общий «шинный» электрический путь

Разъемы HYPERBUSS от Amphenol | Сразу 2 линейки соединителей для эксплуатации в суровых условиях

Дата:

Компания Amphenol выпустила новую серию разъемов, получившую название HYPERBUSS. Ввиду экономичности и высокой производительности они подходят для множества соединений, где требуется общий «шинный» электрический путь. Разъемы HYPERBUSS используют для сбора электрической энергии от входных фидеров и ее последующего распределения между выходными фидерами.

Разъемы HYPERBUSS от Amphenol | Сразу 2 линейки соединителей для эксплуатации в суровых условиях

Особенности и применение разъемов HYPERBUSS

Новые разъемы HYPERBUSS предназначены для суровых условий эксплуатации. Их используют в судовом и диагностическом оборудовании. Также характеристики разъемов позволяют применять их в транспортной сфере, сельскохозяйственной технике и оборудовании, связанном с использованием альтернативных источников энергии.

Разъемы HYPERBUSS представлены двумя линейками: HYPERBUSS AT и HYPERBUSS ATV. Они отличаются предлагаемыми контактными схемами. Также разъемы сопрягаются со стандартными штекерами серий AT и ATV.

Amphenol

Ключевые особенности разъемов HYPERBUSS:

  • Доступное количество контактов: для AT – 2-12 шт., ATV – 18 шт.
  • Корпус прямоугольной формы из термопластичного материала.
  • Встроенная защелка для надежного и простого сопряжения.
  • Класс защиты IP67 в сопряженном состоянии (высокий уровень герметизации).
  • Контакты из никеля или золота.
  • Диапазон рабочих температур – от -55 до +125 °C.
  • Тип разъема – In-line (разъемы линейного входа).

Разъемы обладают высокой стойкостью к вибрациям, что было подтверждено в ходе испытаний. Каждый контакт выдерживает тяговое усилие до 11 кг. Для вычисления общего тягового усилия, которое может выдержать соединение, нужно умножить 11 на количество контактов.

Купить качественные разъемы и кабельные сборки

Компания ООО «ВКС» предлагает большой выбор разъёмов Amphenol, а также соединителей других известных производителей. В ассортименте решения для множества самых разных задач: с числом контактов от 1 до 61, степенью защиты от IP44 до IP69K, условным размером корпуса 6-55 мм, под обжим, винт и пайку, на кабель разного диаметра. Среди них разъемы в пластике и металле в нескольких цветовых решениях для упрощения идентификации при подключении.

Ввиду широкого ассортимента у вас могут возникнуть трудности с подбором нужных разъемов. Мы предлагаем бесплатную консультацию и помощь в выборе подходящих соединителей, а также изготовление кабельных сборок на основе выбранных модификаций. В процессе мы используем новейшие технологии, такие как литье под давлением, поэтому можем предложить вам качественную и экономичную продукцию.

Послденее обновление: 01.04.2020 17:01:40

()